Стартовал конкурс «Красивая школа – 2011»


11:53, 5  августа  2011

С 1 по 30 августа состоится первый этап конкурса, принять участие в котором смогут все желающие образовательные учреждения

Основной целью конкурса является поддержание мероприятий образовательных учреждений по реализации национальной инициативы «Наша новая школа» в сфере создания безопасных условий для ведения образовательной деятельности.

Для участия в номинациях конкурса «Школа комфорта и уюта», «От красивой школы - к красивому городу (селу)», «Моя школа будущего» коллективы образовательных учреждений должны представить исследовательские, социальные, творческие проекты, видеоролики об образовательном учреждении, информационно-статистические материалы, подтверждающие эффективность работы по обеспечению безопасных, психологически-комфортных, эстетически воспитывающих, здоровьесберегающих условий.

реклама

Победители окружного этапа станут участниками областного этапа конкурса, который пройдет с 1 по 25 октября. Итоги областного конкурса будут подведены в конце октября 2011 года. Победители и призёры будут награждены дипломами, все участники областного этапа получат сертификаты участников конкурса.

Организаторами конкурса выступили областной департамент образования и Кировский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (КИПК и ПРО).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...