О кировских инженерах узнала вся страна


11:43, 4  августа  2011
15 молодых работников крупных предприятий Кирова вернулись с первого международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2011», который проходил на о.Байкал

15 молодых работников крупных предприятий Кирова вернулись с первого международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2011», который проходил 18-25 июля в посёлке Большое Голоустное на озере Байкал. В палаточном лагере на неделю собрались лучшие технические умы России. 1400 молодых инженеров, промышленников, аспирантов, студентов вместе жили, знакомились, учились, общались, обменивались опытом.

Как сообщает УДМ по Кировской области, в рамках Форума шла образовательная и деловая работа, проводились культурно-развлекательные мероприятия. Здесь собрались представители 283 промышленных компаний и 42 вузов из 56 регионов России, а также более 350 учёных из 47 зарубежных стран (Бразилии, Индии, Китая, Италии, Германии, Франции, Словакии, Латвии, Ирландии и других). Ими были созданы уникальные проекты, которые здесь же получили оценку именитых экспертов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...