Игоря Игошина заменит генерал-лейтенант запаса ФСБ Сергей Бабкин


09:19, 3  августа  2011
Возглавляющий применую премьер-министра Владимира Путина в Кировской области Игорь Игошин складывает свои полномочия и покидает наш регион
Игорь Игошин, возглавляюший приемную премьер-министра Владимира Путина, складывает полномочия и покидает Кировскую область. Руководитель регионального избирательного штаба "Единой России" намерен перебраться во Владимирскую область, где принимает участие в праймериз ОНФ и баллотироваться в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы.

На его место руководителем общественной приемной Владимира Путина в Кировской области назначен генерал-лейтенант запаса ФСБ Сергей Бабкин, который также будет возглавлять кировское отделение ОНФ.
реклама

Кандидатура Бабкина внесена в список участников, проходящих в настоящее время праймериз ОНФ, по результатам которых должен быть сформирован список кандидатов в Госдуму.

Биографическая справка:
Бабкин Сергей Леонидович
Родился 17 мая 1960 года в д.Партизан Абатского района Тюменской области.
реклама

Отец - уроженец д. Бабкинцы Куменского района Кировской области, мать - уроженка д. Стрелки Куменского района.
В 1977 году закончил Селезеневскую среднюю школу Зуевского района и поступил в Тюменское высшее инженерное командное училище инженерных войск.
С 1984 года в органах КГБ СССР.
В 1990 году закончил институт КГБ СССР им Андропова.
реклама

Проходил службу на различных должностях в управлениях ФСБ по Западной группе войск, Сибирскому, Северо-Кавказскому военным округам.
В период с 2001 по 2003 г. - начальник УФСБ по Чеченской республике. Затем был назначен начальником УФСБ по Московскому военному округу. Уволен в запас в мае 2011 г.
За период службы в органах ФСБ награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" 3-й и 4-й степеней, "Мужества", "За военные заслуги". Почетный сотрудник органов государственной безопасности.
Женат, имеет трех сыновей.
реклама

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 3 августа, 2011, 11:23:28 Ответить
Такое ощущение,
что парни уже заигрались
давно оторвались от народа
И нам их уже не поймать!