Киров начал готовиться к отопительному сезону, зиме и проблемам


14:55, 1  августа  2011
Для того, чтобы обепечить все жилые дома, объекты социальной и бюджетной сферы теплом, зимой г.Кирову потребуется 204,6 тыс. тонн каменного угля и 59,1 тыс. тонн топочного мазута
В середине лета департамент энергетики и газификации, теплоснабжающие предприятия и другие организации во всю начинают готовиться к отопительному сезону, зиме и проблемам.

В областном департаменте энергетики и газификации сообщили, что в соответствии со сводным балансом потребности в топливе для отопления жилищного фонда, объектов социальной и бюджетной сферы на отопительный сезон 2011-2012 гг. потребуется 204,6 тыс. тонн каменного угля и 59,1 тыс. тонн топочного мазута.

В связи с этим областное казенное предприятие «Управление по обеспечению топливом» начало направлять проекты контрактов крупным поставщикам каменного угля и топочного мазута, запросы руководителям теплоснабжающих предприятий об объеме предполагаемых поставок на весь отопительный сезон с обязательной разбивкой по месяцам. Формируется план-график заготовки каменного угля и топочного мазута на предстоящий отопительный сезон, уточнили в департаменте энергетики и газификации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...