В новом здании "герценки" открылась первая выставка (18+)


11:07, 29  июля  2011
В новом здании "герценки" открылась первая выставка
В своем новом здании 28 июля библиотека им. Герцена открыла выставку «Слово и образ». Это первая выставка с момента приобретения дополнительного здания библиотекой. На открытии губернатор Никита Белых и глава города Владимир Быков поздравили коллектив библиотеки с приобретением дополнительного здания.

Современное оборудование, новые технологии при проведении мероприятий и обслуживании читателей, возможность проведения видеотрансляций и on-line конференций открывают перед сотрудниками «герценки» новые пути для динамичного развития, а кировчанам и гостям города дарят праздник общения с новыми книгами.

«Со дня своего открытия ваша библиотека выполняет важную миссию - сохраняет культурно-историческое наследие Вятского края, способствует интеллектуальному и духовному развитию кировчан, - сказал в своём выступлении Владимир Васильевич, - Вы ежедневно передаёте людям свою любовь к книге, культуре, искусству, помогаете своим читателям стать духовно богаче и красивее. И я искренне рад, что сейчас вы это будете делать в более комфортных условиях».


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...