Развлечение и отдых на неделю (18+)


12:12, 28  июля  2011
Развлечение и отдых на неделю

На этой неделе в прокат выходят две премьеры. Фантастический боевик основанный на комиксах – «Первый мститель». Этот фильм расскажет о событиях тех дней, когда вселенная Марвел только зарождалась. Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

А так же романтическая комедия с Джастином Тимберлейком в главной роли – «Секс по дружбе». Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять.

Так же продолжается показ фильмов – «Ларри Краун», «Мой парень из зоопарка», «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2».

Ночная жизнь города так же порадует нас своим разнообразием. 28 июля, в четверг в клубе Gaudi hall пройдет вечеринка «Офис - это маленькая жизнь». Всем нам приходится время от времени или постоянно где-то работать. Во имя карьеры, материальных благ, от безделья или того и другого и третьего сразу. Большинство из нас – труженицы-мышки у монитора, треть жизни проводящие в офисах. Но все же иногда надо отдыхать! А в РЦ «Planeta» состоится вечеринка «Правила съема»! Ощути прикосновение теплых губ, настроение лета и окунись всеми чувствами в жаркий ураган танцев и веселого флирта.
Сегодня неотразимые девушки и жгучие парни смогут завести массу знакомств!
Вы не знаете как подойти к девушке или как привлечь внимание парня! Все сделают светящиеся браслеты с уровнем доступа, которые Вы получите при входе в клуб. В РЦ «Neon» пройдет вечеринка «Эгоистка». НЕ ОН, а ОНА. Шоу мужского стриптиза "ЭГОИСТКА". Лучшие стриптизеры города, откровенные танцы без присутствия посторонних и свободный вход для девушек до 23:00. Ведущий - Никита Трунов. Dias, Max Flyder на верхнем танцполе. Нижний танцпол - золотые хиты, популярные песни.

29 июля, в четверг, в клубе Gaudi Hall состоится вечеринка «El cabaret tropicano». ВСЁ ЛЕТО!!! ВСЕ ПЯТНИЦЫ!!! ВСЕ ХИТЫ 80х-90х!!! + приглашенные артисты!
На 2м танцполе (Чёрный Куб) современные русские и зарубежные хиты! GAUDI HALL
РЕТРО ФМ представляет: Вечеринка «El Cabaret Tropicano». Сальсатека и дискотека 80-90-2000-ых годов, фотосессия от Geometria.ru! Спец. гости: «Avocado Jam» Первое кабаре в нашем городе. Горячая смесь бразильского карнавала и кубинской сальсы. В РЦ «Aura» пройдет еженедельная вечеринка «Живая пятница». Каждую пятницу, ночью, в клубе АУРА собираются любители танцев и хорошей зажигательной музыки, собираются любители живой музыки и мелодичного вокала. Специальные постановочные танцы и жаркие шоу программы. Все это каждую пятницу в Р.Ц. АУРА. Будем рады всем и каждому, для Вас будут выступать одни из самых лучших артистов города. Песни, танцы и горячительные напитки до утра!!!.

реклама

30 июля в субботу в Gaudi Hall состоится шоу-вечеринка «Резиденция»! В резиденции «GAUDI HALL» состоится открытая рабочая встреча трёх клубных послов:
TITOV / «GAUDI HALL», SHUMA / РЦ «NEON», KOLYA FUNK / РЦ «PLANETA» в сопровождении своих GO-GO, группы поддержки и армии поклонников. Ожидается, что встреча и визит послов будут носить исторический характер, чтобы запечатлеть это, мы пригласили фотографов портала «GEOMETRIA.RU»! Вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ» в «GAUDI HALL» – это: Самые интересные ди-джеи Кирова; Актуальная клубная музыка нашего города; Качественный звук; Идеально поставленный свет; Лучшая шоу-программа от клуба и гостей.

31 июля в воскресенье, в Gaudi Hall пройдет вечеринка «Бармен жжот». Вечеринка «HOT STAFF»!Когда отдыхают бармены? Только после бурных выходных! Вас Ждёт: Спец. предложение в баре, Спец. ШОУ от Барменов GAUDI HALL, Коктель 5-ти Минутка, Без 5-и каждого часа стопка водки стоит - 20 деревяных рублей. Музыкальное наполнение от резидента GAUDI HALL - Dj CoTch13. А в РЦ «Neon» состоится вечеринка «Хочу бармена». Воскресенье - тоже выходной! И провести его нужно в активном отдыхе. Новое! Провокационное! Зрелищное! Единственное в городе! Наши бармены работают с Вами и для Вас! Откровенные образы, потрясающая воображение подача коктейлей, эксклюзивное шоу, единственное в городе. Только у нас Вы попробуете коктейли: "Секси - текила", "Горящий анис", "Поцелуй бармена", "Must die!" и многие другие...

реклама

А для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 29 июля, 2011, 09:52:03 Ответить
Анонс событий какой то уж больно молодёжный. Одна дискотеки и кино.
А культурные то события где?