Служба судебных приставов будет работать некорректно


10:22, 28  июля  2011
УФССП начинает внедрение нового программного обеспечения, чтобы создать единую базу должников
Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области начинает внедрение нового программного обеспечения, в связи с чем в работе Службы возможны некоторые технические сбои. Например, задержки по перечислению денежных средств взыскателям.

Как сообщает пресс-служба УФССП, целью перехода на новое ПО является предоставление гражданам информации об исполнительных производствах и государственных услуг в электронном виде.

"Федеральная служба судебных приставов нацелена создать единую базу данных должников и обеспечить доступ к данной информации сторонам исполнительного производства с учетом защиты персональных сведений. Это позволит решить проблему информированности граждан о долгах и наличии различных ограничений. Новые технологии призваны помочь гражданам, которые узнав о долге, сразу стараются его оплатить", - сообщается в пресс-релизе.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,Наум Посмотреть
Anonymous 18 ноября, 2011, 13:07:21 Ответить
Не так написали. Правильно писать не "будет работать некорректно", а "не будет работать вообще". И не день-два. А полтора-два месяца, пока идет внедрение новой программы, взыскатели своих денег не увидят. И идет это по всей стране - смотри посты Ижевска izhevsk.ru/forummessage/30/1914542.html , москва http://pristav-blog.livejournal.com/25742.html и ipristav.ru/forum/index.php?showtopic=3536 , http://kuznetsov2000.blogmetro.ru/2011/11/07/privet-mir/
Наум 28 июля, 2011, 17:36:32 Ответить
да когда они нормально работали ?