"Пришествие" открыл солист "Торбы на круче" Макс ИвАнов (18+)


17:20, 22  июля  2011
"Пришествие" открыл солист "Торбы на круче" Макс ИвАнов
21 июля в рамках фестиваля независимой рок-музыки «Пришествие» в Галерее Прогресса выступил солист группы "Торба на круче" Макс ИвАнов. Максим приехал в родной город с презентацией своей новой пластинки под названием «Акустика 2».

С 19:00 и в течение двух с половиной часов Максим выкладывался, что называется, на все 100. Под бурные овации и громкое подпевание фанаты просто не отпускали солиста со сцены, мечтая послушать еще хотя бы одну песенку из его огромного репертуара.

В середине концерта к Максу присоединился его друг и соратник по группе Алексей Пяткин, с которым, как сказал Макс они недавно отметили 15-летие совместной жизни... в группе, разумеется. Позже к ним присоединился и хозяин Галереи и давний друг Макса Дмитрий Шиляев, сыграв вместе с ними.

Диски нового альбома разошлись перед концертом в рекордные сроки, что не может не радовать. Сейчас продажа «Акустики 2» осуществляется в музыкальном магазине ProfiSound, который находится в здании Филармонии.

Фестиваль независимой рок-музыки не закончился и поэтому кировчанам предстоит еще 8 дней «Пришествия». Сегодня, 22 июля, на сцене Галереи Прогресса выступит именитая кировская группа «Анна Як-40».
реклама


Фото с концерта Макса ИвАнова

Расписание концертов фестиваля «Пришествие»
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...