«Гринландию 2011» поздравили с юбилеем 120 тысяч гостей (18+)


14:58, 20  июля  2011
«Гринландию 2011» поздравили с юбилеем 120 тысяч гостей
В 25-й раз, традиционно на берегу реки Быстрица возле деревни Бошарово, на фестиваль «Гринландия» послушать любимых бардов и насладиться звуками гитары собралась многотысячная толпа гостей.

Знаменитую поляну в этом году посетил звездный состав: дуэт «Зеленая лампа», Константин Тарасов, Галина Хомчик, Андрей Козловский, акустический проект «SOFRONOFF» из Москвы и другие. Главным событием фестиваля стал концерт известного российского барда Олега Митяева, который выступал на сцене около часа.

На «Гринландию» 15-17 июля собрались романтики со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Все дни на фестивальной поляне работали творческие мастерские, проходили спортивные соревнования по футболу, волейболу и забеги через речку. Для малышей был организован целый детский городок. Яркие впечатления участники и гости фестиваля получили не только возле трех фестивальных сцен, но и на импровизированных площадках - свободных сценах и собственных стоянках.

Гостей и участников фестиваля с праздником авторской песни поздравили первые лица города. Сказал слово и Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин. Поздравительное письмо от Председателя Госдумы Бориса Грызлова гостям «Гринландии» зачитал депутат Государственной Думы Олег Валенчук, организатор фестиваля.

Море позитива, звуков гитары и дыма костров в очередной раз осталось в памяти у кировчан и гостей фестиваля на долгое время, а вернее - на 365 дней. Ведь через год фестиваль «Гринландия» вновь соберет своих поклонников, чтобы подарить им незабываемые ощущения.
реклама


Фото с "Гринландии"
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...