Фестиваль независимой рок музыки «Пришествие» (18+)


12:53, 19  июля  2011
Фестиваль независимой рок музыки «Пришествие»
С 21 по 29 июля 2011 г. в центре современного искусства «Галерея Прогресса» пройдет Фестиваль независимой рок музыки «Пришествие».

Всю неделю кировчан и гостей города будут радовать такие именитые группы как «АLai Oli» (С.Петербург), «ГДР» (Москва), Макс Иванов (лидер «Торба на круче») - акустический концерт (С.Петербург), Сергей Ищенко «Фавориты луны» (Ижевск), так и молодые кировские коллективы: «Анна Як-40», «Ocean Blues», «Хорошо», «Тихий ДЖА», играющие индепендент рок, многогранный во всех направлениях.

По словам организаторов, цель фестиваля - формирование качественного культурного досуга молодежи, создание альтернативных безалкогольных музыкальных пространств, знакомство кировской публики с лучшими представителями новой российской и кировской музыкальной культуры независимой рок сцены.

Программа Фестиваля:

21.07 Макс Иванов лидер «Торба на круче» -акустический концерт (С.Петербург),
22.07 «Анна Як-40»,(Киров)
23.07 «Ocean Blues» (Киров)
реклама

24.07 «АLai Oli» (С.Петербург)
25.07 А.Малков & BAND (Москва-Вятка)
26.07 К.Кремлев «Хорошо», (Вятка)
27.07 «Тихий ДЖА» (Киров)
Начало каждого выступления - 19:00
реклама


Кроме того, посетив концерт, гости фестиваля получат возможность приобщиться к современному искусству в креативном арт-пространстве ЦСИ «Галерея Прогресса» - посмотреть выставку «Кириллов Живой -Журнал -Последние Дни», которая состоит из графических дизайнерских работ, видеоарта, виджеинга и принтскринов ЖЖ художника, дизайнера и фотографа Олега Кириллова.

Для информации:
Фестиваль «Пришествие» - это ежегодный праздник российской культуры и музыки, где органично сочетаются рок традиции и новаторство, классическое наследие и эксперимент. «Пришествие» отличается от традиционных кировских рок-фестивалей качественно новым подходом к подбору артистов с высоким профессиональным уровнем, соответствующих концепции актуальной рок музыки. Все группы – участники фестиваля, обладают неповторимым шармом, мощной подачей, не держатся рамок какого-то стиля, не теряют при этом целостность и концептуальность.
реклама


Поделиться:
Facebook
Anonymous 29 июля, 2011, 15:51:50 Ответить
Так то Макс Иванов в Кирове родился, если че! У моего друга мама ему вокал 7 лет ставила 8-)
Anonymous 20 июля, 2011, 18:37:23 Ответить
Друзья приходите и поддержите участием!!! Без спонсоров непросто все это делать, к сожалению олигархи и администрация не заинтересованы в поддержке наших начинаний! Мы хотим что бы фестиваль проходил ежегодно
Anonymous 19 июля, 2011, 15:59:52 Ответить
подняли подняли! а почему бы и нет!))) что мы, не можем чтоли;)
глядишь, скоро и Нашествие у нас проходить будет:)
Посторонний 19 июля, 2011, 13:30:59 Ответить
Не хило! Неужели КировЧане такой фффффестиваль подняли?
Или он переезжает из города в город?