День Нептуна прошел на ЗМУ


15:52, 18  июля  2011
На ЗМУ КЧХК прошел традиционный корпоративный праздник – День Нептуна. В программу праздника впервые входило катание на верблюде
На ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» прошел традиционный корпоративный праздник – День Нептуна.

День Нептуна – летний праздник, который уже несколько лет проводят на предприятии. Он включает в себя как обязательные спортивные соревнования, так и развлекательные мероприятия. В этом году в программу праздника впервые входило катание на верблюде и пони. Конкурс «Мисс бикини» собрал самых красивых и смелых девушек-участниц. Гвоздем программы стал конкурс шашлыков. Команды подготовили приветствие, которое с каждым годом становится ярче и интереснее. Оценивалось также оформление мест расположения команд и вкусовые качества шашлыка. В упорной борьбе победу одержала команда РМЗ.
реклама


На спортивных площадках мероприятия состоялись матчи по мини-футболу и волейболу между командами предприятий ЗМУ и ГалоПолимер. Самые меткие соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и рогатки, а самые атлетичные приняли участие в туристической полосе препятствий. Ярким завершением спортивной программы стал турнир по пейнтболу.


Светлана Пойлова, начальник управления по работе с персоналом, отметила: «Этот праздник проводится для работников предприятия и их семей. Он позволяет отдохнуть, сплотиться в одну команду, в общем, с пользой провести время». По словам гостей мероприятия, оно получилось увлекательным и запоминающимся. Участники получили массу впечатлений и заряд отличного настроения.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...