Православная молодежь съехалась в "Никулицкий городок"


07:03, 18  июля  2011
С 11 по 15 июля в селе Никульчино Слободского района Кировской области состоялся IV ежегодный епархиальный православный слет "Никулицкий городок-2011", который собрал всю православную молодежь в одном месте
В Кировской области состоялся IV православный молодежный слет «Никулицкий городок», ставший уже традиционным. Слет проходил 11 – 15 июля в селе Никульчино Слободского района Кировской области.

В православном мероприятии принимали участие учащиеся школ, ссузов и вузов, а также взрослые жители региона. Насыщенная программа слета предлагала его участникам не только посиделки у костра и купание в речке: в «Никулицком городке» проходили подвижные игры, эстафета, евангельский час и викторина, которая показала, кто лучше всех знает историю села Никульчино. Также на слете прошел фестиваль авторской песни «Хорошо».

Участники слета пробовали себя и в роли журналистов. Целый день для них работали специальные мастерские СМИ. Также православная молодежь помогла в благоустройстве храма и отремонтировала мост на реке Никульчинке.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...