В это воскресенье состоится финал ЛФЛК


16:49, 15  июля  2011
17 июля 2011 года в 14:30 в МОУ ДОД ДЮСШ-5 состоится финал IV общегородского турнира по мини-футболу в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова». В финальном матче две лучшие любительские команды поспорят за звание сильнейшей в городе Кирове
17 июля 2011 года в 14:30 в МОУ ДОД ДЮСШ-5, что на Красноармейской, 15, состоится финал IV общегородского турнира по мини-футболу в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова» («ЛФЛК»). В финальном матче две лучшие любительские команды поспорят за звание сильнейшей в городе Кирове.

Соревнования проводятся при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова, информационного интернет-портала «Вятка-На-Сети», НО «Культурный фонд «Эрмитаж» (кинотеатр «Смена») и магазина «Техноспорт».
реклама

По окончании финальной игры состоится церемония торжественного закрытия турнира, а так же награждение победителей ценными призами и подарками. На церемонию награждения победителей приглашены представители администрации г. Кирова и Кировской области, спортивные деятели города и многие другие.

В турнире приняли участие 12 сильнейших любительских команд нашего города. Каждая из них боролась за первые три призовых места и Кубок «Любительской Футбольной Лиги Кирова».
реклама

Все подробности о ходе турнира и условиях участия можно найти на официальном сайте Любительской Футбольной Лиги Кирова.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...