Кировчан зовут в Сыктывкар обсуждать проблемы туризма


10:19, 15  июля  2011
Областное Управление международных и региональных связей приглашает кировские организации, представителей органов управления субъектов РФ в сфере туризма и турбизнеса, общественных организаций и СМИ принять участие в Международном туристском форуме «Роль этнокультурного фактора в развитии въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации», который пройдет в г.Сыктывкаре
19 - 21 августа в г.Сыктывкаре в рамках празднования 90-летия Республики Коми состоится Международный туристский форум «Роль этнокультурного фактора в развитии въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации».

К участию приглашаются кировские организации, учёные, представители органов управления субъектов РФ в сфере туризма, турбизнеса, общественных организаций, СМИ.
реклама

На форуме будут обсуждаться ключевые проблемы развития туристской отрасли, специалисты будут оценивать текущую ситуацию и обсуждать вопросы планирования развития туризма и рекреации на региональном уровне.

Особое внимание на форуме уделят вопросам привлечения инвестиций в сферу туризма и развития государственно-частного партнёрства. В программе - международная конференция «Роль этнокультурного фактора в развитии въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации», научно-практическая конференция «Сельский туризм и развитие территории: проблемы и решения», круглые столы: «Развитие этнокультурного туризма» и «Развитие экологического туризма», презентация инвестиционных инфраструктурных проектов в сфере туризма, заседания выездных секций, ознакомление с туристскими объектами Республики Коми, выставки местных мастеров народных художественных промыслов.
реклама

Организатором форума выступило Министерство экономического развития Республики Коми при поддержке Федерального агентства по туризму.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...