4 работника ЗМУ стали магистрами экономических наук


08:05, 14  июля  2011
4 работника ЗМУ КЧХК окончили магистратуру ВятГУ. Все четверо обучались за счет предприятия на кафедре «Менеджмента и маркетинга» социально-экономического факультета по специальности управление проектами
В начале июля 4 работника Завода минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината окончили магистратуру ВятГУ. Все четверо обучались на кафедре «Менеджмента и маркетинга» социально-экономического факультета по специальности управление проектами. Обучение происходило за счет завода.

Итоговые работы магистры писали по темам, связанным с деятельностью ЗМУ. Темы магистерских диссертаций посвящены управлению проектами развития компании, управлению рисками и интеграцией проектов.
реклама


Темы работ выбраны потому, что в настоящее время на ЗМУ реализуется много проектов, направленных на повышение инвестиционной привлекательности предприятия, ресурсо- и энергосбережение, снижение производственных, экологических, техногенных рисков.


После защиты диссертаций главному технологу по минеральным удобрениям Александру Дюкову и бывшему начальнику цеха производства аммиачной селитры Андрею Михееву, нынешнему работнику филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Березники, были присвоены звания магистров экономических наук. Еще двое студентов пройдут итоговую защиту в ближайшее время.
реклама


Читайте также

Дождь по крышам 15 июля, 2011, 11:47:08 Ответить
офигеть какой мощный информационный повод :))