Из 223 миллиционеров лишь один не станет полицейским


11:32, 13  июля  2011
В Кировской области полным ходом идет переаттестация сотрудников внутренних дел. Второе заседание аттестационной комиссии, проведенное в начале этой недели позволило 222-м сотрудникам из 223-х остаться в штате
В Кировской области полным ходом идет переаттестация сотрудников внутренних дел. 11 и 12 июля в УМВД России по Кировской области проходило второе заседание аттестационной комиссии. Все представленные на сотрудников материалы рассматривались скрупулезно со всей тщательностью.

Комиссия рассмотрела материалы на 223 сотрудника, которые должны войти в состав аттестационных комиссий территориальных органов внутренних дел по районам Кировской области, а также должны быть назначены на должности в ряде подразделений аппарата УМВД России по Кировской области.

Аттестационная комиссия УМВД России старалась вникнуть в сущность каждого человека. По результатам рассмотрения лишь одному из рассмотренных кандидатов не рекомендовано продолжить службу в полиции. Очередное заседание аттестационной комиссии пройдет сегодня.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...