Трое мужчин арестованы за кражу клубники


11:41, 11  июля  2011
На прошлой неделе трое взрослых мужчин решили полакомиться ягодами за чужой счет и отправились на поле ЗАО "Ягодное". В результате похитителей и 20 кг незаконно добытой клубники доставили в УМВД России по г. Кирову
На прошлой неделе во вторник, 5 июля, сторож поля ЗАО "Ягодное" около 22 часов вечера позвонил сотрудникам полиции и сообщил, что трое неизвестных мужчин собирают ягоды. Группа задержания вневедомственной охраны подъехала на место происшествия в течение трех минут и задержала сборщиков урожая.

Подозреваемые вместе с незаконно добытыми 20-ю килограммами клубники были доставлены в УМВД России по г. Кирову.

Трое мужчин дали признательные показания в том, что решили покушать ягод за чужой счет и ночью с пакетами и ведрами приехали на поле собирать клубнику. В отношении подозреваемых кировчан, 1975, 1977, 1985 годов рождения, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц). Оперативники предполагают, что это не единственная вылазка «в поля» похитителей.

Читайте также

Комментируют:

vitaminych,Anonymous Посмотреть
vitaminych 11 июля, 2011, 14:45:47 Ответить
Кража века раскрыта, преступники дают признательные показания. Не удивлюсь, если им еще и реальные сроки впаяют. Но надеюсь, что менты и прокуроры у нас в здравом уме на этот раз.
Anonymous 11 июля, 2011, 13:39:36 Ответить
Прикиньте, мужичков на кулубничку потянуло :mrgreen:
А прикиньте ещё. Их в обезъянник, а там уже проститутки сидят :mrgreen:
Кругом, клубничка!