Кировчан ждет пасмурная, но теплая неделя


10:07, 11  июля  2011
Предстоящая неделя будет более-менее сухой и теплой, правда большинство дней будут пасмурными. Средняя температура на неделе составит +25°С. Ночью столбик термометра будет колебаться в районе +15°+17°С
Дожди практически покинули наш город. Предстоящая неделя будет более-менее сухой и теплой. Правда, солнце кировчане будут видеть не так часто, как бы им хотелось: метеорологи обещают переменную облачность и пасмурные будни.

Дождей на этой неделе стоит ждать в ночь со вторника на среду и со среды на четверг. В остальные дни будут ясными и ночи, и дни. Средняя температура на этой неделе составит +25°С. В темное время суток столбик термометра будет колебаться в районе +15°+17°С.

К выходным погода прояснится, но к вечеру воскресенья на небе вновь соберутся грозовые тучи. А пятница и суббота будут теплыми и солнечными. На этой неделе нужно вдоволь насладиться теплом, т.к. на следующей метеорологи обещают одни дожди.

Атмосферное давление будет в норме и составит 747 мм. рт. ст. Но в воскресенье столбик барометра понизится до 737 мм. рт. ст. Порывы ветра будут ощущаться лишь в четверг и пятницу: в эти дни ветер достигнет 4 м/с.

Информационный портал «Вятка-на-Сети» желает Вам хорошего настроения!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...