Химкомбинат увеличил объем готовой продукции на 1млн.165тыс. тонн


09:30, 11  июля  2011
ЗМУ КЧХК подвел итоги за первое полугодие 2011 года. Общий объем производства готовой продукции на 5% превысил показатель аналогичного периода прошлого года, составив 1 млн. 165 тыс. тонн
Итоги работы за первое полугодие ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» демонстрируют уверенный рост по всем ключевым показателям.

Общий объем производства готовой продукции в первом полугодии 2011 года на 5% превысил показатель аналогичного периода прошлого года, составив 1 млн. 165 тыс. тонн. На 5 % увеличилось производство товарного аммиака и минеральных удобрений. По отдельным наименованиям продукции, к примеру, по известково-аммиачной селитре рост объемов производства по сравнению с первым полугодием 2010 года составил 8%, по сложным удобрениям – 7%.
реклама

Анализируя результаты первого полугодия 2011 года, директор ОАО «ЗМУ КЧХК» Сергей Дриневский отметил: «Стабильный поступательный рост показателей на протяжении последних лет говорит о правильности выбранного вектора развития, направленного на модернизацию производства, увеличение производительности труда, инновации и системный подход к управлению производственными процессами. Важна и вовлеченность специалистов завода в деятельность по достижению общих целей».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...