Киров готовится к Чемпионату по автозвуку и тюнингу


08:46, 11  июля  2011
В эту субботу в Кирове состоится один из этапов Чемпионата России по Автозвуку и Тюнингу - АМТ RUSSIAN-CHALLENGE. Чемпионат соберет кировских и иногородних водителей, в автомобилях которых имеются качественные звуковые установки
16 июля Киров станет звеном эстафеты AMT Russian-Challenge. На Театральной площади в эту субботу с 8:00 до 20:00 пройдут состязания по автозвуку «АМТ».

Чемпионат России по Автозвуку и Тюнингу соберет на официальном этапе тех кировских водителей, в автомобилях которых имеются звуковые установки качественного звуковоспроизведения.
реклама

В задачи соревнований по автозвуку на первое место выходит социальная миссия проекта: показать и доказать, что слушать музыку интереснее, чем разливать по стаканам алкоголь, а общаться и состязаться с единомышленниками — гораздо веселей, чем рыскать в поисках «дозы». Также к задачам относится информирование автолюбителей, меломанов о возможностях и новинках звукового оборудования и материалов для его установки и безопасности. Помимо этого, соревнования по автозвуку — это шоу для зрителей с концертной программой, множеством конкурсов и возможностью увидеть красивые тюнингованные автомобили.

Для участия необходимо зарегистрироваться и внести регистрационный взнос в размере 300 рублей (с класса). Регистрация продлится до 13 июля до 18:00. Но организаторы сделали исключение – можно будет зарегистрироваться непосредственно перед началом соревнований до 10:00.
реклама

Подобные соревнования уже прошли в этом году в Уфе, Новосибирске, Самаре и других городах. На очереди и наш город.

Для информации:
Автомобильные аудио-системы для многих людей превратились из развлечения и хобби превратились в способ самовыражения. Разработанные и смонтированные с необычайным мастерством, эти диско-клубы на колесах становятся предметом зависти и восхищения людей, которым это в диковинку. Участники подобных соревнований могут доказать, что его «тачка» — самая продвинутая, а аудиосистема — самая крутая, качественная и мощная. При проведении этих соревнований автомобили делят на несколько классов. Этим разграничивают системы по «сложности» и мощности. Проводится грань между новичками и более опытными.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...