Кировчане: "Забирайте обратно свой ремонт дворов!"


19:53, 8  июля  2011
Жители домов №4 по улице Профсоюзной и домов №16 и 20 по улице Ленина не приняли и "вернули обратно" некачественный ремонт их дворовых территорий
Жители г.Кирова жалуются на низкое качество проводимых ремонтных работ дворовых территорий. Так, во дворах домов №4 по улице Профсоюзной и домов №16 и 20 по улице Ленина качество ремонта оставляет желать лучшего. К этому выводу пришли и члены Общественного совета при главе города по контролю за реализацией проекта «Новые дороги городов России».

У подрядных организаций, зашедших в эти дворы, нет ни перспективных планов, ни общего понимания целей и задач. «Лишь бы побыстрей, - заключил глава города Владимир Быков, - Такое качество нам не подходит. Работу придётся переделать за свой счёт».

Сегодня приходится говорить о том, что утрачено понятие квалифицированного рабочего, мастера, прораба, отвечающего за свою работу и гордящегося своей профессией. Отсюда и нарекания жителей. «Самое главное, чтобы наши жители участвовали в приёмке выполненных работ. И если они не подписали акты выполненных работ, значит, работы город не принял», - подчеркнул глава города.



Читайте также

Anonymous 8 июля, 2011, 21:54:55 Ответить
дА ПОЧЕМУ... ТУТ все как раз-таки стабильно - Приехал, посмотрел, головой покочал, пальчиком погрозил, поругался, уехал. Вы думаете, что там что-то изменится? да как же!
Дождь по крышам 8 июля, 2011, 21:30:52 Ответить
Все правильно. Только вот непохоже на товарища Быкова - здраво мыслить и заботиться о городе.
Пиарится перед выборами.