«Кубок УБРиР» прошел в Кирове


17:47, 7  июля  2011
Уральский банк реконструкции и развития провел масштабный турнир по мини-футболу в пяти городах России. Портал "Вятка-на-Сети" принял участие в соревнованиях за «Кубок УБРиР»
Второй год подряд Уральский банк реконструкции и развития выступает организатором масштабного турнира по мини-футболу «Кубок УБРиР». На этот раз комплекты бронзовых, серебряных и золотых медалей, взрослые и детские Кубки были разыграны среди спортсменов, являющихся корпоративными клиентами УБРиР, в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Перми и Кирове. 2 июля сначала определились чемпионы Перми, затем в столице Вятского края финальный свисток главного судьи на стадионе «Россия» стал завершающим аккордом соревнований.

Победа среди взрослых в этом городе досталась команде «Бизон-Т», вторую ступень пьедестала заняли игроки «Глоботека», третье место - у футболистов ОГУЗ «Кировского областного клинического противотуберкулезного диспансера». Среди детей прошел товарищеский матч, в котором встретились юные спортсмены из «Специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии VIII вида» города Слободской и Среднеобразовательной школы №16 города Кирова.
реклама


Информационный портал «Вятка-на-Сети» также принял участие в этом кубке. Ребята из нашей команды заняли 4-е место, проиграв лишь одну игру.


Помимо матчей, для спортсменов, болельщиков и всех гостей была подготовлена обширная развлекательная программа, рассчитанная на любой возраст и уровень физической подготовки. Никто не ушел без подарков от УБРиР и партнеров Кубка. По отзывам участников, выбранный формат соревнований очень понравился и игрокам, и болельщикам.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...