Первый этап Любительской Футбольной Лиги завершился


17:39, 7  июля  2011
2 и 3 июля состоялись заключительные игры первого этапа турнира Любительской Футбольной Лиги
В минувшие выходные состоялись заключительные игры первого этапа турнира Любительской Футбольной Лиги. Согласно регламента из двух групп выходило по четыре сильнейшие команды, которые в свою очередь во втором этапе поспорят за звание сильнешей команды города Кирова. По результатам проведенных матчей с первого места из двух групп вышли "Юка" и "Катрапс". "Энергия" в звании лидера турнира уверенно переиграла "РЖД" (11:2) и не оставила "железнодорожникам" и шанса на выход из группы А. Не без помощи этого "Устал-заменись" получила путевку во второй этап. "Спартак наоборот" в субботу со счетом 5:1 одолел "Интердикт", а в воскресенье завершил победное шествие матчем с командой "Вятка за Спартак". Итоговый счет 7:2. Покер оформил нападающий Сергей Рычков. Два гола престижа на счету Анатолия Смирнова.

В других матчах "Усинск" несмотря на обнадеживающую субботнюю победу над "Интэком" со счетом 8:5 уже в воскресенье уступил "Зумпелу" (6:1) и потерял шансы на выход в следующую стадию турнира.
реклама


Несмотря на неудачный старт, "Киров-Лада" все-таки вышла из группы. Сначала "Лада" благодаря техническому поражению команды "ДеЖаВю" взялы три очка, а затем в центральном матче тура с "Юкой" сохранила свои ворота в неприкосновенности. Матч закончился со счетом 0:0.


В соотвествие с регламентом Audi A1,на втором этапе турнира из сильнейших команд сформированы две группы. Очки, набранные на первом этапе, засчитываются за исключением матчей с командами покинувшими турнир досрочно. Команды играют каждая с каждой из соседней группы. Победителем будет признана команда, набравшая наибольшее количество очков на двух этапах турнира. В случае равенства очков у двух команд, будет проведена финальная игра, которая и выявит победителя. Ближайшие матчи состоятся 9-го и 10-го июля 2011 года. Приглашаются все желающие.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...