400 кировчан "поймают вторую волну" ЕГЭ


10:43, 7  июля  2011
В образовательных кругах начинается «вторая волна» ЕГЭ. Все те, кто не успел сдать Госэкзамен в основные сроки, а в Кировской области таковых насчитывается более 400 человек, будут сдавать его в период с 8 по 18 июля
В образовательных кругах начинается «вторая волна» ЕГЭ. Все те, кто не успел сдать Госэкзамен в основные сроки, а в Кировской области таковых насчитывается более 400 человек, будут сдавать ЕГЭ в период с 8 по 18 июля.

К числу дополнительно сдающих ЕГЭ относятся выпускники прошлых лет, выпускники училищ, техникумов, участники ЕГЭ, по объективным причинам не завершившие выполнение экзаменационной работы, а также участники ЕГЭ, которым конфликтная комиссия удовлетворила апелляции о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ (ок. 150 человек) и выпускники текущего года, пропустившие итоговую аттестацию по уважительным причинам.
реклама

В департаменте образования опубликовали расписание ЕГЭ-2011 в дополнительный период:
8 июля - русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

11 июля - математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
13 июля - обществознание, литература, физика;
реклама

15 июля - биология, история;
18 июля - по всем общеобразовательным предметам.

Итоги сдачи ЕГЭ в дополнительные сроки должны быть подведены через 3-5 дней после проведения экзамена. Свои документы в приемные комиссии вузов участники ЕГЭ-2011 должны успеть сдать до 25 июля.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...