Кировчане рассказали, для чего нужен поцелуй


18:41, 6  июля  2011
6 июля весь мир отмечает Всемирный день поцелуя, который в 90-х годах утвердила ООН. Информационный портал «Вятка-на-Сети» узнал у кировчан, зачем люди целуются и для чего же все-таки нужен этот праздник
Кировчане рассказали, для чего нужен поцелуй
Целуйтесь! Сегодня для этого самый подходящий день: 6 июля по всему миру отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. В 90-х годах этот праздник утвердила ООН.

Во всем мире люди, находясь в романтической ситуации, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Они видят актеров, целующихся на экранах ТВ, в кино и в рекламе, им рассказывают их друзья, что они с кем-то целуются и т.д. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание целоваться, независимо от их реального желания.

Информационный портал «Вятка-на-Сети» узнал у кировчан, в чем же секрет поцелуя, как они к нему относятся и для чего же все-таки нужен этот праздник.
реклама

Артем Бабинцев, юридический консультант компании «Вятюрсервис»:
– Поцелуй для меня значит очень много и в первую очередь мысли о поцелуях неразрывно связаны со своей любимой! Мне кажется, что в поцелуе сосредоточен весь смысл любви к человеку, какой бы она ни была - будь то любовь между двумя безумными сердцами, любовь родителей к детям или просто глубокая и преданная дружба между людьми.


Роман Мамедов, владелец корпорации RomanMamedov.ru:
– Поцелуй поднимает иммунитет человека. Это доказано наукой. Поэтому в этот день буду заниматься своим здоровьем - всех близких людей расцелую! Целуйтесь чаще, это поднимает настроение и иммунитет. Очень поднимает!

Павел Кекин, руководитель политотдела"Молодой Гвардии" в Кирове:
реклама

– В 5-м классе я поцеловался в первый раз. Девчонки спросили меня, умею ли я целоваться. Я, конечно, храбро ответил, что умею. В качестве доказательства поцеловал сидящую рядом девочку в щеку. Заметив, что ей приятно, я поцеловал её в губы и тогда приятно стало уже мне.
Несмотря на то, что этот праздник не русского происхождения, я не вижу в нём ничего плохого. На мой взгляд, День поцелуя можно сделать очень весёлой датой, лишним поводом встретиться с друзьями, отдохнуть в компании и вспомнить, что самое главное в жизни это любовь.

Валерий Журавлев, директор школы № 42:
– Это нужный праздник, особенно для влюбленных. Это возможность открыться или напомнить о своих чувствах. Это как вдох и выдох для двоих на всю жизнь. Это начало жизни для человека в объятиях матери и конец в скорбном кругу близких. Это один из поводов, чтобы жить и творить. Целуйтесь, пока хочется и будьте счастливы!
реклама

Ирина Бабинцева, PR-менеджер ОАО «МегаФон»:
– Поцелуй - тема многогранная. В одно предложение не уложится. Не открою Америку, если скажу, что поцелуй - это чувства. Чем сильнее эмоции, тем больше удовольствия мы получаем. Поэтому не важно, как и с кем. Главное - искренне, от души! Нет ничего хуже дежурного поцелуя.

Антон Менчиков, фотограф:
– Честно говоря, не очень люблю поцелуи. Хотя многое зависит от конкретной ситуации, но всё же считаю, что их не должно быть в переизбытке, чтобы со временем они не "приедались" и не становились какими-то бытовыми, дежурными.

Сергей Востриков, DJ JunGO:
реклама

– День поцелуя - очень приятный и значимый праздник. С поцелуя начинаются новые отношения. Поцелуй как приветствие. Поцелуй как уважение и т.д. Их масса. Раз поцелуй заслужил свой праздник – значит – он этого заслуживает. Я обожаю целоваться с любимым человеком! А Вы разве нет?

Читайте также

Дик Ганин 4 ноября, 2011, 08:12:46 Ответить
Я точно бы такую не взял. А Мангашлык это где ? Дай адрес . Голубая луна-ля-ля.... Туда все геи из Кирова соберутся и поедут, построят там социализм понимаешь
Anonymous 4 ноября, 2011, 02:52:45 Ответить
И не говорите. Когда я целую мужика с гнилыми и жёлтыми от никотина зубами,то вонь присутствует. Но когда целую девушку в укромное место,откуда у неё растут розовые лепестки,то у меня мороз по коже!

Так не целуй - раком встала и выебали тебя. Нет проблем.
Ай-яй,Так это или совсем не так,не Вам,уважаемый сосед,судить.Зачем любовь поганым словом как ишаку хвост вертеть.Где стыд,а ещё так некулюторно выражаешся то совсем женщина за тебя женится не будет.
Тьфу.
Anonymous 4 ноября, 2011, 02:40:07 Ответить
Я люблю оральные поцелуи

Тогда тебе дорогой надо срочно проехать до нас.Мы живём и работаем на полуострове Мангышлак.Здесь все любят поцелуи,потому
что целовать давно неково.А сами мы очень надоели друг другу.Противно. Условия у нас замечательные.Калым хороший будеш иметь.
Мы добываем нефть,рыбу ловим.Икру есть не любим. Женщин ы сюда не едут.Бояться.А ты не бойся.Уважаемый,тебе здесь все мангышлакцы будут очень рады.Якши!
Дик Ганин 2 ноября, 2011, 19:32:48 Ответить
Я люблю оральные поцелуи
Anonymous 1 ноября, 2011, 20:40:27 Ответить
И не говорите. Когда я целую мужика с гнилыми и жёлтыми от никотина зубами,то вонь присутствует. Но когда целую девушку в укромное место,откуда у неё растут розовые лепестки,то у меня мороз по коже!

Так не целуй - раком встала и выебали тебя. Нет проблем.