Июль полон событий и приключений (18+)


14:32, 6  июля  2011
Июль полон событий и приключений
Вместе с июлем в Кировскую область пришло лето. Мини-юбки, темные очки, купальники... все это атрибуты самого жаркого месяца в году. Начинают поспевать ягоды, плоды на огородах, открывается грибной сезон. Дожди идут более теплые, сильные, с грозами.

По прогнозам синоптиков, солнечных и жарких дней в июле будет больше, чем дождливых. В ближайшие 2 недели погода промочит Киров лишь 7 и 10 июля. Остальные дни на этом промежутке времени будут жаркими. После 20 июля дожди перейдут на сторону лидерства и будут лить почти каждый день. В среднем температура в июле будет держаться на уровне +25°+27°С, лишь в районе десятых и двадцатых чисел столбик термометра перевалит за +30°С.

Июль полон мероприятий: в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» начала работу выставка "Творческая мастерская" , которая продлится до 15 июля. Также кировчанам представят фотопроект "Ретроспективы и перспективы" , на котором разместится серия фотографий известного автомобильного фотохудожника Гюнтера Рауппа. Эта экспозицию будет работать до 20 июля.

С 15 по 17 июля на поляне у д. Бошарово традиционно состоится фестиваль авторской песни « Гринландия ». В этом году 100-тысячную аудиторию своим концертом порадует известный бард Олег Митяев.

28 июля свое 15-летие в Киров приедет отмечать легендарная группа Иванушки International . «Фишкой» праздника будет поцелуй Кирилла Андреева мисс GO-GO, которую выберут из публики.

Кинопремьеры июля составляют список из семи фильмов, самый ожидаемый из которых "Гарри Поттер и дар смерти часть 2".

В июле отмечаются праздники:
реклама

3 июля — день ГАИ
6 июля — День поцелуя
7 июля — Иван Купала
8 июля — День семьи, любви и верности
10 июля — День почты, День рыбака
11 июля — День шоколада
12 июля — День фотографа
реклама

17 июля — День металлурга
20 июля — Перунов день
24 июля — день работников торговли
26 июля — День парашютиста
28 июля — День PR-специалиста
28 июля — День крещения Руси
29 июля — День системного администратора
реклама

31 июля — День ВМФ

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...