«Трудовое лето – 2011» прошло на ЗМУ


13:45, 6  июля  2011
Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината трудоустроил в июне около ста школьников в возрасте от 14 до 18 лет
В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» состоялась акция «Трудовое лето – 2011» для школьников, работавших на заводе в июне, и их родителей - работников предприятия.

Каждое лето около ста школьников в возрасте от 14 до 18 лет трудятся на заводе подсобными рабочими. ЗМУ – единственное предприятие г.Кирово-Чепецка, которое привлекает такое количество подростков к работе в летний период. Трудоустройство школьников проходит через Центр занятости населения, с которым завод тесно сотрудничает уже много лет.
реклама


В ходе акции «Трудовое лето - 2011» состоялось торжественное вручение заработной платы школьникам и благодарственных писем их родителям. Семьи также получили сувениры и памятные подарки.


Светлана Пойлова, начальник управления по работе с персоналом, отметила: «Это мероприятие было проведено с целью стимулирования как школьников, так и их родителей - работников нашего предприятия. Дети получают заработную плату, что позволяет им почувствовать себя более взрослыми и независимыми. Для родителей же главное – получить отзывы о хорошей работе своего ребенка, и они их получают, что очень приятно. Мы ждем школьников и на следующий год». Подобная акция на ЗМУ также будет проведена и по итогам работы учащихся в июле и августе.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...