16 июля на "Гринландии" выступит Олег Митяев (18+)


10:48, 6  июля  2011
16 июля на "Гринландии" выступит Олег Митяев
Традиционно в середине июля на большой поляне у д.Бошарова, на крутом берегу реки Быстрицы соберутся несколько десятков тысяч любителей походов, авторской песни и туристического отдыха.

С 15 по 17 июля 2011 года Всероссийский фестиваль «Гринландия» вновь соберет друзей, число которых с каждым годом увеличивается примерно на 10 тысяч. В этом году организаторы ожидают прибытия 100 тысяч россиян и гостей из зарубежья. Напомним, что гостями «Гринландии-2010» были граждане США.

Главным событием фестиваля в этом году станет концерт известного барда и автора многочисленных песен Олега Митяева. Он состоится 16 июля в 22:00 на главной сцене «Гринландии». Кроме того, на поляну в Башарово съедется целое «звездное» созвездие: Константин Тарасов, Галина Хомчик, Андрей Козловский, акустический проект «SOFRONOFF» из Москвы, Анатолий Киреев из Челябинска, дуэт «Зеленая лампа» из Нижнего Тагила, Евгений Бунтов из Екатеринбурга, Михаил Трегер из Санкт-Петербурга и другие.

В этом году фестиваль «Гринландия» отмечает свой 25-летний юбилей. За такой долгий срок мероприятие сыграло большую роль для многих людей: фестиваль свел и соединил два сердца воедино. В связи с этим организаторы придумали новый конкурс «Люди встречаются, женятся». Поучаствовать в нем могут все, чью жизнь соединил фестиваль авторской песни. На данный момент на конкурс около 25 заявок, победителей ждет палатка.
реклама

На время проведения фестиваля территория поляны как обычно будет свободной от алкоголя зоной. На «Гринландии» также запрещено разжигать лес (в связи с особым противопожарным режимом) и рубить лес. Территория поляны в ближайшем времени будет обработана от клещей. Любителей водных процедур будут контролировать на реке Быстрице сотрудники ГИМС и отряд спасателей "Пересвет". В палаточном лагере будут дежурить медики и огнеборцы ГУ МЧС. Охрану общественного порядка обеспечат 130 полицейских.

На территории поляны разобьют студенческий, корпоративный и семейный лагеря. Для малышей организуют детский городок с аниматорами и сладким угощением. Пройдут спортивные соревнования по футболу, волейболу и мини-гольфу. Для любителей развлечений попроще будут доступны батут и шар «Зорб». В этом году будет организован забег через Быстрицу.
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...