Службу занятости населения поздравили с юбилеем


14:52, 4  июля  2011
Государственная служба занятости в Кировской области отметила свое 20-летие. С юбилеем ведомство поздравил и директор ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината»
Государственная служба занятости в Кировской области отметила свое 20-летие. С юбилеем ведомство поздравил и директор ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината».

В течение двух десятилетий услугами областной службы занятости населения воспользовались свыше 3,8 миллиона человек, более 1 миллиона нашли работу. Накопленный за 20 лет опыт, в том числе и в критических ситуациях на рынке труда – залог дальнейшей результативной работы по поддержанию социальной стабильности на территории области. Служба занятости прошла трудный путь становления, утвердившись в качестве современной, эффективно работающей и востребованной людьми государственной структуры. Высокопрофессиональной, сплоченной команде специалистов сегодня под силу решение сложных задач, связанных с трудоустройством людей, нуждающихся в работе.
реклама

«ЗМУ КЧХК» - один из крупнейших работодателей Кировской области, и от стабильности работы предприятия во многом зависит ситуация на рынке труда не только города Кирово-Чепецка, но и области в целом. В этой связи особенно важно, что между заводом и центром занятости налажено эффективное сотрудничество, возникающие вопросы решаются оперативно и конструктивно. Завод принимает активное участие в организации рабочих мест для несовершеннолетних в летний период. Служба занятости со своей стороны предлагает различные программы переобучения работников и повышения их квалификации.

На юбилейном вечере начальник Управления государственной службы занятости населения Кировской области Петр Петраков вручил директору «ЗМУ КЧХК» Сергею Дриневскому благодарственное письмо «за активное сотрудничество в реализации мероприятий Программы по снижению напряженности на рынке труда Кировской области» и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...