Развлечение и отдых на неделю (18+)


11:55, 1  июля  2011
Развлечение и отдых на неделю

На этой неделе в кинотеатрах города стартует три новых фильма. Долгожданный фантастический боевик «Трансформеры 3: Темная сторона луны», который расскажет нам о новых приключениях Сэма и автоботов. Нашим героям вновь придется сражаться не на жизнь, а на смерть, ради спасения родной планеты от инопланетного вторжения десептиконов. 

Русская комедия «Варенье из Сакуры», которая поведает нам о настоящем противостоянии японского духа, закаленного золотым веком самурайства, и русского национального характера, по-обломовски размеренного... 

Комедия «Монте-Карло» расскажет нам о том, как под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот…

Так же в РЦ «Глобус» пройдет «Ночь трансформеров», все три части знаменитого фильма в одну ночь! Продолжается показ боевика «Без компромиссов», с Джейсоном Стэтхемом в главной роли, мультипликационной комедии для всей семьи «Тачки 2», комедии про предсвадебные приключения «Девичник в Вегасе», фильма ужасов «Палата», фантастического триллера «Супер 8», и экранизации комикса «Зеленый фонарь».

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. 1 июля, в пятницу, в РЦ «Neon» пройдет вечеринка «Миллион блондинок»! Миллион улыбок, миллион светлых и светлоголовых эмоций! Блондинки везде. Свободный вход для блондинок в белой одежде! Конкурс на самую умную блондинку от Ивана Сусанина! 

В РЦ «Планета» будет проходить вечеринка «Машина времени 2005-06». В эту ночь услышим музыку которая гремела практически по всем дискотекам и клубам. Лучшие клубные треки которым стукнуло 5-6 лет в эфирах радиостанций и прокрутке на танцполах СНГ и зарубежа. Это будут крутые треки, проверенные временем! Еженедельная вечеринка «Живая пятница». Каждую пятницу, ночью, в Клубе «Аура» собираются любители танцев и хорошей зажигательной музыки, собираются любители живой музыки и мелодичного вокала...

реклама

В субботу 2 июля в Gaudi Hall состоится вечеринка от DJ $HU$HUKIN (Москва) — непременно эпатажный виртуоз Tech, Techno, Psy саунда. Один из самых востребованных диск жокеев Москвы и России. Это прежде всего музыка для людей, разбирающихся в электронном саунде и предпочитающих интеллектуальные танцы. Шик и элитарность играют для таких слушателей не последнюю роль, потому что их без преувеличения можно назвать эстетами. 

Вечеринка от DJ Mixon пройдет в РЦ «Neon». Участник топ 100 по версии DJ.ru, автор и соведущий популярной программы о новинках электронной музыки Mixadance, диджей с отменным музыкальным вкусом и свежайшей подборкой музыкального материала для неспящих танцполов, эмоциональный по подаче и модный по звучанию – все, что нужно тебе этой ночью! А в клубе «Mafia» будет проходить «Real Hip-Hop party»! ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО EP ОТ Мёртвый Gazim & Spleef. Шоу программа, 100% Hip-Hop, подарки и гости: BigTon, ТАБАК, Костя Вес (Трудовые Резервы, Tray, DeeJay Jee. Ведущий: MIF PRO.

В воскресенье 3 июля в Gaudi Hall пройдет еженедельная вечеринка под названием «Бармен жжот». Вечеринка «HOT STAFF» Когда отдыхают бармены? Только после бурных выходных! Специальное предложение в баре, шоу от барменов GAUDI HALL! А в Клубе «Mafia» состоится действительно большая вечеринка – «BIG BOYS PARTY»

реклама

Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрах и на выставках нашего города.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...