Киров готовится к «Кубку УБРиР по мини-футболу»


10:21, 30  июня  2011
2 июля в Кирове состоится футбольный турнир для клиентов Уральского банка реконструкции и развития. Турнир объединит почти 90 команд и их болельщиков в 5 регионах присутствия банка
Масштабное спортивное событие проходит для клиентов Уральского банка реконструкции и развития этим летом - футбольный турнир объединит почти 90 команд и их болельщиков в 5 регионах присутствия банка.

В «Кубке УБРиР по мини-футболу 2011» соревнуются не профессиональные спортсмены, а любительские команды, в состав которых входят корпоративные клиенты банка, а также дети сотрудников предприятий, получающих зарплату на карты УБРиР. Первые матчи уже состоялись в Челябинске, Уфе и Екатеринбурге. 2 июля эстафету примут Киров и Пермь, где заканчиваются последние приготовления к большим спортивным праздникам.
реклама

В ходе турнира разыгрываются комплекты медалей и «Кубок-УБРиР», призы от банка и его партнеров: ПФК ЦСКА, производственной компании «А.В.Т.- Спорт», информационного портала «Вятка-на-Сети». Болельщиков и зрителей, пришедших поддержать свои команды на «Кубке УБРиР по мини-футболу 2011», ждут развлечения, сюрпризы и подарки, а также концертная программа. Приглашаем всех на праздник!

«Кубок УБРиР по мини-футболу 2011» в Кирове состоится 2 июля 2011 года (с 9:00 до 18:00). Спортивный комплекс «Россия», Нововятский р-н, Гагарина, 6а. Подробности на сайте: www.ubrr.ru и по тел.: 8-800-1000-200

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...