Новые фильмы в кинотеатрах, что же стоит смотреть? (18+)


11:03, 27  июня  2011
Новые фильмы в кинотеатрах, что же стоит смотреть?
На этой неделе выходят на большие экраны три новых фильма. Боевик «Без компромиссов» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли, в котором ему необходимо остановить маньяка, который безжалостно убивает полицейских. Фильм рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются полицейские в современном мегаполисе. Это жёсткая история о нравственной неоднозначности, аутсайдерах и жертвах, на которые приходится идти полиции, чтобы уничтожить преступность на улицах. 
Фильму иногда не хватает драйва, зато с лихвой присутствует натурализм. Крупным планом показан процесс умирания девушки-полицейского, которая дергается в судорогах и корчится в луже собственной крови. Парню, который вступился за чернокожую женщину, сворачивают голову, процесс показан со всеми подробностями. Маньяк Блитц, расправившись с очередной жертвой, не смог сдержать рвоту...

В целом фильм оставляет не самое плохое впечатление, в нем нет погонь, перестрелок. Скорее всего, он понравится любителям полицейских боевиков в стиле 90-х годов прошлого века. Не забыт и знаменитый британский юмор. Кстати, совсем не обязательно идти в кинотеатр, «Без компромиссов» можно посмотреть и дома, сидя на любимом диване, от этого фильм совсем ничего не потеряет.

Мультфильм, продолжение всем известной истории «Тачки 2» от студии Disney и Pixar. В очередной раз Молния МакКуин должен будет доказать, что он самый быстрый в мире, а его закадычный друг Мэтр – непревзойденный шпион, хоть он сам об этом пока и не догадывается. 
Дружеские приключения, ссоры, долг и много всего остального прекрасно поданы в "Тачках 2" и уж, если нам хотели донести ту самую идею-цитату, озвученную в фильме о важности понятия "дружба", то её точно донесли. Хоть и не главные герои, а мимо проходящие. Как говорится, лучше высказаться о своих проблемах незнакомцу, чем открыть душу другу, второе же сложнее. Этого всего мало, историю "тачек" стоит смотреть своими глазами. 
Драма перекроена в славную комедию, а героев куда больше, чем в "Гадком Я". УЛЫБКА запомнилась и осталась с самого начала сеанса это всё тот же наивный Мэтр. "Тачки 2" заслуживают просмотра. По крайней мере, это настоящий мультфильм, а не любительское видео.
реклама

Комедия «Девичник в Вегасе», которая расскажет о тяжелых буднях подружки невесты. Ведь события такой важности происходят не каждый день! Поварившись немного в предсвадебном аду, Энни осознает, что быть подругой невесты — это, оказывается, тот еще труд...
Шутят над собой, поэтому в целом получается одновременно мило, искренне и зло, но иногда так увлекаются, что становится страшно. Сцена с пищевым отравлением способна, пожалуй, не только переплюнуть самую сомнительный эпизод любого другого апатовского фильма, но вообще побить все мыслимые рекорды. Если вы окажетесь в силах преодолеть десять минут рвоты и поноса, «Девичник» может стать хорошей альтернативой «Мальчишнику» – или лекарством после него.
реклама

Каждый делает свой выбор, так что дерзайте и смотрите!
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...