Золотой бал выпускников и стобальников (18+)


11:42, 23  июня  2011
Золотой бал выпускников и стобальников
После тяжелых испытаний ЕГЭ выпускники кировских школ могут по-настоящему отдохнуть. 25 июня в 13:00 в здании областного драматического театра состоится традиционный Золотой бал выпускников.

На бал приглашены выпускники 35 школ г.Кирова, награждённые медалью «За особые успехи в учении»: 63 – золотой и 48 - серебряной медалями, а также выпускники-медалисты негосударственного образовательного учреждения Гимназии ВГГУ. Участниками бала станут еще и победители Всероссийской олимпиады школьников и стобальники, отличившиеся в сдаче ЕГЭ (10 чел.).

Больше всего медалей в этом году получат выпускники Гимназии им.Грина: за особые успехи в учении наградят 11 медалистов. Второе место в "медальном" рейтинге занимает Гимназия № 46. В этом образовательном учреждении 9 выпускников получат медали. 7 медалистов - в школе № 37, и по 6 медалей имеют старшеклассники из Лицея № 21 и школы № 71.

На балу выпускников поздравят с успешным окончанием школы зампред областного правительства Александр Галицких, глава г.Кирова Владимир Быков, и.о. главы администрации города Кирова Дмитрий Драный, представители департамента образования Кировской области.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...