Кировчан зовут управлять городом


08:29, 23  июня  2011
Педагогов Первой музыкальной школы беспокоит культурная сторона кировского отдыха, негативно влияющая на малышей. Власти пообещали во всем разобраться, призвав кировчан участвовать в управлении городом Кировом
Вчера глава города Владимир Быков встретился с педагогами Первой музыкальной школы, которой совсем недавно исполнилось 90 лет. Это одна из самых старинных и уважаемых музыкальных школ не только в Кирове, но и в России: среди ее выпускников много известных композиторов и музыкантов, таких, как Владислав Казенин.

Но речь шла не о музыке: педагоги обеспокоены судьбой парка у дворца детского творчества «Мемориал», где собаководы выгуливают огромных псов, которых боятся малыши, молодежь пьет пиво и сквернословит. Глава города пообещал восстановить там культуру и зону отдыха.

Звучали вопросы и о парке имени Кирова. Педагогов не устраивает тот факт, что расположенная в том месте закусочная находится в непосредственной близости от школы. Владимир Быков пообещал принять меры и призвал участвовать в управлении городом: «Мы хотим, чтобы вы управляли городом вместе с нами. Потому что главная беда - не протечка крыш, а равнодушие и плохая работа».


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...