Сын получил алименты лишь в 20 лет


11:07, 21  июня  2011
Потребность в выезде за границу заставила мужчину разом оплатить весь долг по алиментам за 10 лет в размере 400 тысяч рублей
400 тысяч рублей мужчина задолжал своему сыну по алиментам за 10 лет. Все эти годы мужчина находился в розыске и никому не удавалось что-либо выяснить о его месте нахождения.

Вьетнамец по национальности официально был прописан в Котельничском районе, где фактически не проживал. Однако судьба вынудила мужчину вспомнить и выполнить отцовский долг.

В начале лета должник вернулся в Котельничский район, где в местном отделе миграционной службы пытался продлить срок своей регистрации. Там же мужчина узнал и о том, что он не сможет выехать за границу из-за долгов. Выяснилось, что должник все это время проживал в Харькове на Украине с другой семьей, и теперь не сможет туда вернуться.

В этот же день мужчина сходил в местный банк, где обменял европейскую валюту на рубли и в Службе судебных приставов наличными оплатил весь долг по алиментам. Ограничение на выезд за границу было снято. Таким образом, долгожданные алименты сын получил только в 20-летнем возрасте.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...