И снова льет дождь...


09:25, 20  июня  2011
Неделя обещает повышенную температуру, наравне с повышенной дождливостью. К концу недели столбик термометра достигнет +25°+28°С
Предстоящая неделя полна сюрпризов. Главный из них состоит в том, что, несмотря на продолжительные дожди, температура воздуха обещает подняться до немыслимых высот. Так, к концу недели столбик термометра достигнет +25°+28°С. И это с учетом «дождливого» прогноза погоды на всю неделю.

С понедельника по среду температура составит +20°+23°С. Метеорологи обещают, что начнется неделя ясно: понедельник и вторник солнечных лучей будет больше, чем дождевых капель. Дальше погодные приоритеты поменяются. Специалисты «Гисметео» сообщают, что дожди в г.Кирове будут сопровождать грозы, но большинство из предыдущих аналогичных прогнозов не сбывалось, поэтому относиться к этому рекомендуем осторожнее.

Атмосферное давление в среднем на неделе составит 740-742 мм.рт.ст. Сильного ветра не предвидится. В темное время суток столбик термометра почти всю неделю будет держаться на уровне +13°+15°С.

«Вятка-на-Сети» желает Вам хорошего настроения на всю неделю!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...