Ветераны поборются за звание лучшего в спартакиаде


06:46, 20  июня  2011
Сегодня для ветеранов Октябрьского района состоится районная спартакиада «За здоровый образ жизни», посвященная 70-летию Великой Отечественной войны. Ветераны будут соревноваться в стрельбе, настольном теннисе, метании гранаты, прыжках в длину, плавании и т.д.
Сегодня в 10:15 на стадионе «Машиностроитель» для ветеранов Октябрьского района состоится районная спартакиада «За здоровый образ жизни», посвященная 70-летию Великой Отечественной войны. Ветеранам предстоит соревноваться в таких видах спорта, как стрельба, шашки, шахматы, настольный теннис, метание гранаты, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, дартс, кросс, плавание и эстафета.

К участию приглашаются все желающие мужчины и женщины, проживающие на территории Октябрьского района и являющиеся членами ветеранских организации района.
реклама


После "разминки" на стадионе, с 13:30 спартакиада "переедет" в бассейн «Коралл», где пройдут решающие соревнования по плаванию. Через час - в 14:30 в спортивном зале ООО «Центр культуры и спорта «ОЦМ» по адресу Октябрьский проспект, 31 состоится награждение победителей.


Мероприятие организует и проводит территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району совместно с Октябрьской районной организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...