IV турнир по футболу в рамках "ЛФЛК"


17:20, 17  июня  2011
18 июня 2011 года в 11:00 состоится открытие IV общегородского турнира по футболу в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова» («ЛФЛК»). Соревнования проводятся при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова и информационного интернет-портала «Вятка-На-Сети»
18 июня 2011 года в 11:00 состоится открытие IV общегородского турнира по футболу в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова» («ЛФЛК»). Соревнования проводятся при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова и информационного интернет-портала «Вятка-На-Сети».

В турнире примут участие 12 лучших команд города Кирова, а в день открытия состоятся первые игры между его участниками. Для любителей футбола организаторы подготовили много интересного: награждение лучших игроков лиги, качественная организация с привлечением квалифицированных судей, полная электронная статистика и анализ проведенных матчей, регулярные фоторепортажи, гостями турнира будут спортивные деятели города.

Открытие общегородского турнира по футболу состоится в МОУ ДОД ДЮСШ-5 по адресу г. Киров, ул. Красноармейская, 15. Приглашаем всех желающих.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 18 июня, 2011, 16:16:13 Ответить
Ух...сегодня был на турнире. Захватывающее зрелище. Правда команда Вятка на сети разгромно проиграла :(