Нашлась мать месячной девочки, брошенной в поликлинике


10:42, 17  июня  2011
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили личность матери ребенка, который был брошен на произвол судьбы 14 июня в поликлинике №2 по улице Некрасова
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили личность матери ребенка, который был брошен на произвол судьбы 14 июня в поликлинике №2 по улице Некрасова. Нерадивой матерью оказалась 34-летняя Наталья Напольских, проживающая в г.Вятских полянах, а найденную девочку зовут Аня.

Как стало известно из УВД по Кировской области, в г.Кирове Наталья проживала вместе с семьей старшей сестры. В день исчезновения Напольских общалась с родственниками по телефону и сообщала о своем намерении уехать в другой город.

В данный момент сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия по установлению местонахождения Напольских Натальи. Если у вас есть информация о месте нахождения Натальи Напольских, просим позвонить в полицию и сообщить об этом.
mama_Ani.jpg

Напомним, 14 июня около 15 часов в фойе городской поликлиники № 2 была обнаружена коляска, в которой спал месячный ребенок. Младенцем оказалась светловолоса девочка с голубыми глазами. Также в коляске находилось зеленое полотенце и небольшая иконка.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...