Кадровые перестановки продолжаются


14:14, 14  июня  2011
К прочим "снятиям-назначениям" в госслужбе добавились еще два: Георгий Мачехин стал курировать службу занятости населения Кировской области, а на место Людмилы Степановой начальником областного управления ЗАГС назначена Юлия Игнатюк
Мария Гайдар ушла, на ее место пришел Дмитрий Матвеев. У кировской полиции появился новый начальник - им стал, в свою очередь, генерал-майор полиции Виктор Поголов. Но на этом «громкие» кадровые перестановки не заканчиваются.

Распоряжением Губернатора за исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства области Георгием Мачехиным закреплено курирование работы управления государственной службы занятости населения Кировской области.
реклама

Кроме того, с 10 июня от обязанностей начальника областного управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) освобождена Людмила Степанова. Такое решение было принято в связи с выходом Людмилы Ивановны на пенсию. С 14 июня исполняющей обязанности начальника областного управления ЗАГС назначена Юлия Игнатюк. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Никита Белых.

Биографическая справка
Игнатюк Ю.В. родилась в 1975 году в г. Новотроицке Оренбургской области. В 1999 г. начала работать в органах ЗАГС. В 2001 г. окончила Московский государственный университет сервиса, в 2004 г. прошла профессиональную переподготовку в Вятском государственном гуманитарном университете. С января 2008 г. работала начальником Кировского городского отдела ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Кировской области.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...