У кировской полиции появился новый начальник


12:40, 14  июня  2011
Отныне кировской полицией будет командовать Виктор Поголов, бывший министр внутренних дел по Республике Ингушетия
Кировскую полицию со вчерашнего дня начал курировать свежеиспеченный начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области генерал-майор полиции Виктор Викторович Поголов. Об этом сообщает официальный сайт УВД по Кировской области.

Соответствующий указ о назначении Поголова на эту должность был подписан президентом России Дмитрием Медведевым 13 июня 2011 года.
реклама

Биографическая справка
Поголов Виктор Викторович родился 11 декабря 1958 года в г. Ессентуки Ставропольского края. В органах внутренних дел с 1979 года, начал службу с должности рядового милиционера, служил в Эстонской ССР, Ставропольском крае, с 1983 года занимал различные должности в подразделениях криминальной милиции, работал в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью. В 1996 году окончил Академию МВД России. В период c 2005 по 2007 гг. возглавлял УВД г. Энгельса и Энгельсского района Саратовской области, в 2007 году назначен 1-м заместителем начальника ГУВД по Саратовской области. С 16 марта 2010 года генерал-майор милиции В.В. Поголов - Министр внутренних дел по Республике Ингушетия.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...