К Дню города в общественном транспорте покажут ролики об истории г.Кирова


15:41, 10  июня  2011
12 июня по всей стране отмечается День России. К Дню города на маршрутах автобусов № 1 и 23 и троллейбусов № 1 и 8 будут транслироваться ролики об истории города Кирова. Полиция в праздник усилит меры безопасности и задействует до 1000 стражей правопорядка
12 июня по всей стране отмечается День России. Поскольку этот день выпадает на воскресенье, следующий - понедельник - будет выходным днем.

К Дню города подростки из историко-краеведческого клуба «Мир» решили реализовать проект «Мой любимый город». С 12 июня на двух автобусных и двух троллейбусных маршрутах между остановками вместо рекламы будут транслироваться ролики об истории города Кирова.

Цель проекта – укрепить знания об истории родного края. Проект продлится до конца августа. Услышать такие сообщения можно будет уже с 12 июня на маршрутах автобусов № 1 и 23 и троллейбусов № 1 и 8.

Что касается полиции, стражи порядка в эти дни усилят меры безопасности: маршруты патрулирования нарядов будут приближены к местам массового отдыха.

Как сообщает УВД по Кировской области, всего на охране общественного порядка в нашем регионе планируется задействовать около 1000 стражей правопорядка. Милиционеры будут нести службу в парадной форме, однако это не дает повода правонарушителям рассчитывать на поблажки.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...