«Любительская Футбольная Лига Кирова» приглашает к участию


15:21, 9  июня  2011
C 18 июня по 17 июля состоится IV общегородской турнир по футболу в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова» среди любительских команд нашего города. Участвуют все желающие
C 18 июня по 17 июля 2011 года в рамках «Любительской Футбольной Лиги Кирова» («ЛФЛК») состоится IV общегородской турнир по футболу среди любительских (дворовых) команд нашего города. Соревнования проводятся при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова и информационного интернет-портала «Вятка-На-Сети».

Каждый желающий, любая любительская футбольная команда может поиграть не просто на коробке, во дворе, а в организованном турнире и почувствовать себя частью этой замечательной игры. Именно для этого была организована «Любительская Футбольная Лига Кирова», целями которой являются развитие и популяризация спорта № 1 в России – футбола, а так же его продвижение формата 5×5 на полях и спортивных городских площадках.
реклама

Для любителей футбола в этом году организаторы подготовили много интересного. Призовой фонд, награждение лучших игроков лиги, качественная организация с привлечением квалифицированных судей, полная электронная статистика и анализ проведенных матчей, регулярные фоторепортажи, гостями турнира будут спортивные деятели города и представители СМИ, - все это «Любительская Футбольная Лига Кирова».

Для того чтобы ваша команда стала участницей турнира вам необходимо отправить заявку установленной формы по электронной почте в адрес организаторов турнира (LFLK@INBOX.RU) или позвонить по телефону: 77-86-27.
реклама

Кроме того, все подробности об условиях участия в турнире вы можете найти на официальном сайте Любительской Футбольной Лиги Кирова.

15 июня 2011 в 18:00 по адресу г. Киров, ул. Р. Люксембург, 3, в кабинете № 100 состоится организационное собрание представителей команд участниц, где будет проведена жеребьевка турнира. Местом проведения турнира станет спортивный зал МОУ ДЮСШ-5 (ул. Красноармейская, 15). Приглашаем вас стать частью общегородского турнира.
реклама

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 9 июня, 2011, 15:55:27 Ответить
о мы тоже мы тоже хотим! а сколько стоит?! или это бесплатно?
Anonymous 9 июня, 2011, 15:42:42 Ответить
Единственный хороший и регулярный турнир на весь город! Будем учавствовать.. :idea: