ВЭЛ объявил конкурс на льготные путевки (18+)


16:48, 6  июня  2011
ВЭЛ объявил конкурс на льготные путевки
Кировские власти всеми силами пытаются поддержать молодежное предпринимательство. Одним из механизмов его поддержки стал конкурс на льготные путевки в «Вятский экономический лагерь». В лагере подростки получают экономические и правовые знания, принимают участие в бизнес-процессах, характерных для реальной жизни.

«Вятский экономический лагерь является одним из форм развития интереса к этой теме, заслуженно став проектом активного отдыха, обучения и оздоровления подростков», отметила Начальник областного управления по делам молодежи Светлана Шумайлова.

Лагерь в Кировской области будет проходить в 13-й раз. В этом году проект реализуется в рамках программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты предприниматель».

Смена пройдет 8 – 26 августа. В ней примут участие 240 человек не только из Кировской области, но и из 8 регионов (в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ханты-Мансийска). Большинство путевок уже куплены, сейчас объявляется конкурс на 30 льготных путевок. Как сообщают организаторы, прежде всего, они предназначены для ребят из районов.
реклама

Как сообщает директор учебно-делового молодежного центра «Бизнес-инкубатор» Лев Шварцблат, конкурс проходит в 2 этапа. Конкурсный отбор проводится в период с 23 мая по 5 июля для подростков 15-18 лет. В прошлые годы такой конкурс составлял 4 – 5 человек на место.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...