9 июня стартует ежегодная выставка "Автокиров" (18+)


16:19, 6  июня  2011
9 июня стартует ежегодная выставка "Автокиров"
С 9 по 11 июня в ЛД «Союз» состоится открытие ежегодной выставки «Автокиров», которую каждый год посещают около 10 тысяч кировчан. Посетители получат возможность увидеть весь доступный для приобретения автопарк на одной площадке. Это крупнейший в регионе смотр автомобилей, на котором представлены ведущие автосалоны города, компании, занимающиеся поставкой аксессуаров и автозапчастей, а также предоставляют страховые, охранные и другие услуги.

Вниманию посетителей на выставке представлены автомобили всемирно известных марок, от модельного ряда KIA, до внедорожников Nissan, которые благодаря открытию новых автосалонов стали доступны кировскому покупателю. А 9 июня в 12:00 в рамках выставки пройдет презентация Ford Focus 3.

На выставке будут работать консультанты, которые смогут ответить на любые возникшие вопросы, а также предоставить возможность всем желающим попробовать любую машину в тест-драйве.

Четвертый год в рамках выставки «Автокиров» пройдет экспозиция раздела «Спецтехника», которая будет интересна специалистам организаций строительной, коммунальной и дорожной отрасли.
реклама

Выставка организованна Вятской ТПП при поддержке Правительства Кировской области и Управления ГИБДД при УВД Кировской области.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...