Развлечение и отдых на неделю (18+)


15:15, 2  июня  2011
Развлечение и отдых на неделю

Новая неделя преподнесла нам два заслуживающих внимания фильма. Это комедия «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок» про прохождения уже известной и полюбившейся всем троицы. И не менее долгожданная премьера – «Люди Икс: Первый класс», для всех фанатов мутантов и уникальных способностей, которая расскажет нам о том, как профессор Ксавьер и Магнето стали «заклятыми» друзьями. Эти два фильма вы можете увидеть почти во всех кинотеатрах нашего города.

Также продолжается показ: мультипликационной комедии «Кунг-фу Панда 2» (3D), приключенческого фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (3D) и боевика «Форсаж 5» (только в кинотеатре «Колизей»).

А 12 июня в 22:00 в Колизее пройдет главное танцевальное событие года! Третий ежегодный фестиваль музыки и солнца «Sunsation 2011». Специальный гость проекта – VJ Александр Анатольевич (телеканал mtv Russia, Москва). Помимо основной развлекательной программы состоится показ новых фильмов: «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок» и «Все включено».

4 июня Киров посетит GUF, выступление которого пройдет в «Gaudi Hall» с 18:00. Помимо этого в «Gaudi Hall» на 28 июля уже запланирован концерт группы «Иванушки International».

реклама

Не стоит оставлять без внимания ночную жизнь города. Новый проект от Развлекательного центра «NeoN» – «Маленькая пятница!», который будет проходить по средам, в течение всего лета.

Первые летние выходные в РЦ «NeoN» порадуют нас: первой «вкусной» вечеринкой этого лета – «Мятный House» и специально для сильной половины гостей дискотекой – «Будь мужчиной»

Не менее жаркая вечеринка ожидается в клубе MAFIAHot core party! Для вас выступление таких групп, как Beyond the dying light, Your last story, Motivation is not enough.

реклама

А для тех, кто предпочитает более интеллектуальные виды отдыха - Вам всегда рады в театрах и на выставках города Кирова. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...