"Макдональдс" получил разрешение на строительство первой точки


07:35, 1  июня  2011
Вместо детских аттракционов на улице Воровского к новому году появится первая точка ресторана быстрого питания «Макдональдс». Ее строительство начнется в середине июня
Во второй половине июня начнется строительство ресторана быстрого питания «Макдональдс». Компания недавно получила  разрешение на строительство своей первой точки в Кирове: первый кировский «Макдональдс» будет находиться по адресу ул.Воровского, 100. Как сообщает портал «Город Киров», эта земля была куплена «Макдональдсом» за 13 миллионов 900 тысяч рублей.

По планам строительство должно продлиться 4,5 месяца: разрешение на строительство дано до 1 декабря. Детские аттракционы, на месте которых будет размещен первый «Макдональдс», отодвинули ближе к домам. Теперь они находятся за церковью.
реклама


В Кирове «Макдональдс» будет сделан традиционно по всем правилам и стандартам компании. О второй точке разговоры пока не ведутся, координаторы проекта говорят, что об этом думать пока рано.


Многие считают, что своим приходом «Макдональдс» установит конкуренцию давно полюбившейся кировчанам сети быстрого питания «Данар». Но в то же время проведенные среди населения опросы показали, что половина кировчан не желает видеть «Макдональдс» в нашем городе.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...