Кировчан приглашают окунуться в "Мир детства" (18+)


15:37, 31  мая  2011
Кировчан приглашают окунуться в "Мир детства"
К Дню защиты детей приурочена специализированная выставка «Мир детства», которая будет работать для посетителей с 1 по 4 июня в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО».

Официальное открытие состоится в 11:00. Выставка проводится для родителей, будущих мам, детей и всех, кто работает с детьми и трудится на их благо. Здесь можно получить массу ценной и полезной информации. Вниманию посетителей будут представлены различные направления – от производства игрушек до консультаций педагога-психолога, специалиста по адаптивной физкультуре, консультанта по грудному вскармливанию. Опытные специалисты проконсультируют по вопросам развития детских способностей, помогут подобрать для ребенка подходящие игры, обувь и одежду, дадут практические рекомендации

В программе предусмотрено проведение круглых столов, в том числе по темам «Гомеопатия и дети», «Детский сад. Адаптация ребёнка глазами врачей-педиатров», «Физиологическая готовность ребёнка к школе». Пока родители будут слушать и изучать, самые маленькие посетители будут играть в увлекательные игры, участвовать в веселых конкурсах и смотреть спектакли. Для них будут работать специалисты по организации детского досуга. А в программе «Минута славы» выступят воспитанники детских домов и интернатов.

В рамках выставки «Мир детства» впервые будет проходить выставка экзотических животных, где каждый желающий сможет угостить морковкой, бананом обезьянку или кролика, посмотреть на крокодилов и питонов. Вход бесплатный.
реклама

Организаторами выставки выступили ВятТПП, Кировское отделение Российского Детского фонда, Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи при поддержке Правительства Кировской области и администрации г.Кирова.

Время работы: 1-3 июня- с 10:00 до 18:00,
4 июня - с 10:00 до 16:00
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...