ЖЖ Никиты Белых «заморозят»?


14:39, 31  мая  2011
Молодежная общественная палата пытается уличить Губернатора Кировской области Никиту Белых в нарушении этических норм и российского законодательства, отправляя во всевозможные инстанции требования с принятием мер
27 мая Молодежная общественная палата направила в Прокуратуру Кировской области обращение, в котором содержится просьба дать правовую оценку высказыванию губернатора в своем блоге.

По мнению членов палаты, комментарий Никиты Белых «За безосновательные наезды можно и схлопотать» нарушает действующее законодательство и оскорбляет посетителей интернет-ресурса Кировского губернатора.
реклама

Кроме того, Палата решила приостановить взаимодействие с Правительством и Губернатором Кировской области до момента его официальных извинений перед читателями своего блога.

На Прокуратуре Молодежная общественная палата не остановилась: с подобными заявлениями Палата обратилась в Управление президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций и в Конфликтную комиссию Живого Журнала. В случае выявления нарушения Никитой Белых соглашения ЖЖ, блог губернатора могут временно заблокировать, перевести журнал в режим «только чтение» или просто удалить некорректные записи и комментарии
реклама

В пресс-службе губернатора считают, что Молодежная общественная палата таким образом просто делает себе рекламу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...