Лето начнется с +23°С


11:31, 30  мая  2011
Юбки становятся короче, настроение лучше, а погода теплее: лето начнется для кировчан с по-настоящему летней температуры +23°С. Первая неделя июня будет ясной и солнечной, только выходные кировчане опять проведут под дождем
До наступления лета остается несколько дней и как обещают метеорологи, начнется оно с +23°С. В течение недели кировчан ожидает теплая солнечная погода с приблизительной температурой +23°+26°С. Самым теплым днем на неделе будет пятница: в этот день столбик термометра достигнет +28°С.

Облачная погода с дождями и грозами прекратится во вторник, но ненадолго: уже в первые летние выходные дни дожди снова напомнят о себе. В субботу температура будет держаться в районе +22°С, а в воскресенье спадет до +15°С.

Середина недели будет теплой и солнечной. Ночью температура будет держаться в районе +10°+12°С, в пятницу и субботу столбик термометра в темное время суток достигнет +15°С.

Атмосферное давление в течение всей недели будет держаться в норме и составит 747 мм. ср. ст. 1 и 2 июня усилится ветер: в среду и в четверг скорость ветра составит 6-7 м/сек.

«Вятка-на-Сети» желает Вам хорошего настроения на всю неделю!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...